Индийская актриса Каджал Агарвал, которая выходит замуж в конце октября, раскрыла способ похудеть к свадьбе. О методе, которого она придерживается и считает очень легким, рассказало издание The Times of India.

Прежде всего невеста советует включить в рацион больше фруктов, зелени и натуральный йогурт. Агарвал посоветовала следить за выбором продуктов: чтобы оставаться здоровой и стройной, по ее мнению, надо есть только натуральную пищу, желательно приготовленную дома. Чтобы вывести токсины, актриса советует пить свежевыжатые соки, кокосовую воду и больше чистой простой воды. В рацион следует включить орехи, семена и бобовые. Она рекомендует есть больше белка (например, куриную грудку) и хорошие углеводы.

Материалы по теме

00:00 — 13 апреля 2018

00:05 — 10 марта 2017

Перед каждым приемом пищи Агарвал ест салат из сезонных овощей, зелени и фруктов. В зависимости от времени года она добавляет туда морковь, яблоки, огурцы, помидоры черри, авокадо и хумус. По ее словам, это помогает избавиться от чувства голода и съесть меньше.

Актриса каждый день посвящает занятиям спортом 30-45 минут. Она делает разные виды тренировок: силовые, суставную гимнастику, упражнения со свободными весами и собственным весом, а иногда даже танцует. Агарвал большая поклонница йоги, она часто выполняет комплекс сурья-намаскара и советует всем невестам начать практику за два-три месяца до свадьбы, чтобы бороться со стрессом.

Чтобы красивой была не только фигура, но и волосы, индианка раз в неделю делает массаж головы с кокосовым маслом. Также она мажет кокосовым маслом тело, чтобы кожа оставалась упругой, и отдельно делает массаж пупка. По ее словам, эта процедура позволяет избавиться от токсинов и повышает фертильность.

Ранее сообщалось, что весивший 159 килограммов житель ирландского графства Мит сбросил 44 килограмма за пять месяцев и поделился методом похудения. Он изменил пищевые привычки и занялся спортом, но при этом не садился на диету.

Только веселье и позитив — в «Ленте Lite» в Telegram

Программа прямых трансляций футбола на сегодня, расписание прямых эфиров на всю неделю, какие каналы смотреть где покажут футбол онлайн в России football tv

ТВ-программа трансляций и расписание прямых эфиров

4 ноября 2020 (среда)

Показать начавшиеся и прошедшие трансляции

0:34 — Футбол — ПСВ — АДО Ден Хааг. Чемпионат Голландии (12+)0:50 — Беларусь 5 — Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 3-й тур. Дневник (12+)1:00 — Матч! Футбол 3 — Лига чемпионов. «Порту» (Португалия) — «Марсель» (Франция). В перерыве — Новости футбола (12+)1:00 — Матч! Футбол 3 HD — Лига чемпионов. в перерыве — новости футбола. «порту» (португалия) — «марсель» (франция) (12+)1:05 — Матч! Футбол 2 — Лига чемпионов. «Мидтьюлланд» (Дания) — «Аякс» (Нидерланды) (12+)1:05 — Футбол 2 — Лига чемпионов. «Мидтьюлланд» (Дания) — «Аякс» (Нидерланды) (12+)1:05 — Матч! Футбол 2 HD — Лига чемпионов. «Мидтьюлланд» (Дания) — «Аякс» (Нидерланды) (12+)1:55 — Матч! Футбол 1 HD — Лига чемпионов. «Аталанта» (Италия) — «Ливерпуль» (Англия) (12+)1:55 — Матч! Футбол 1 — Лига чемпионов. «Аталанта» (Италия) — «Ливерпуль» (Англия) (12+)2:00 — Матч! — Футбол. Лига чемпионов (12+)2:00 — Матч! HD — Футбол. лига чемпионов (12+)2:26 — Футбол — Ковентри Сити — Рединг. Чемпионшип (12+)3:00 — Матч! Футбол 3 — Лига чемпионов. «Реал» (Испания) — «Интер» (Италия). В перерыве — Новости футбола (12+)3:00 — Матч! Футбол 3 HD — Лига чемпионов. в перерыве — новости футбола. «реал» (испания) — «интер» (италия) (12+)4:00 — Матч! Футбол 1 HD — Лига чемпионов. «Шахтер» (Украина) — «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) (12+)4:00 — Матч! Футбол 2 — Лига чемпионов. «Зальцбург» (Австрия) — «Бавария» (Германия). В перерыве — Новости футбола (12+)4:00 — Матч! Футбол 1 — Лига чемпионов. «Шахтер» (Украина) — «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) (12+)4:00 — Футбол 2 — Лига чемпионов. «Зальцбург» (Австрия) — «Бавария» (Германия). В перерыве — Новости футбола (12+)4:00 — Матч! Футбол 2 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. «Зальцбург» (Австрия) — «Бавария» (Германия) (12+)4:18 — Футбол — Аякс — Фортуна Ситтард. Чемпионат Нидерландов. Сезон 20/21 (12+)6:00 — Матч! Футбол 2 — Лига чемпионов. «Локомотив» (Россия) — «Атлетико» (Испания). В перерыве — Новости футбола (12+)6:00 — Футбол 2 — Лига чемпионов. «Локомотив» (Россия) — «Атлетико» (Испания). В перерыве — Новости футбола (12+)6:00 — Матч! Футбол 2 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. «Локомотив» (Россия) — «Атлетико» (Испания) (12+)6:05 — Матч! Футбол 1 HD — Лига чемпионов. «Манчестер Сити» (Англия) — «Олимпиакос» (Греция) (12+)6:05 — Матч! Футбол 1 — Лига чемпионов. «Манчестер Сити» (Англия) — «Олимпиакос» (Греция) (12+)6:10 — Футбол — Бристоль Сити — Норвич Сити. Чемпионшип. Сезон 20/21 (12+)7:10 — Беларусь 5 — Футбол. Шахтер (Донецк) — Боруссия (Менхенгладбах). Лига чемпионов УЕФА. 3-й тур (12+)7:35 — Матч! Футбол 3 — Лига чемпионов. «Аталанта» (Италия) — «Ливерпуль» (Англия) (12+)7:35 — Матч! Футбол 3 HD — Лига чемпионов. «аталанта» (италия) — «ливерпуль» (англия) (12+)7:55 — Матч! Премьер — Лига чемпионов. «Локомотив» (Россия) — «Атлетико» (Испания). В перерыве — Новости футбола (12+)8:00 — Матч! Футбол 2 — Лига чемпионов. «Порту» (Португалия) — «Марсель» (Франция). В перерыве — Новости футбола (12+)8:00 — Футбол 2 — Лига чемпионов. «Порту» (Португалия) — «Марсель» (Франция). В перерыве — Новости футбола (12+)8:00 — Матч! Футбол 2 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. «Порту» (Португалия) — «Марсель» (Франция) (12+)8:02 — Футбол — Эммен — Фейеноорд. Чемпионат Голландии (12+)8:05 — Матч! Футбол 1 HD — Лига чемпионов. «Мидтьюлланд» (Дания) — «Аякс» (Нидерланды) (12+)8:05 — Матч! Футбол 1 — Лига чемпионов. «Мидтьюлланд» (Дания) — «Аякс» (Нидерланды) (12+)8:20 — Спорт 2 (Украина) — Футбол. Чемпионат Литвы. Первый дивизион. Банга — Жальгирис (12+)9:35 — Матч! Футбол 3 — Лига чемпионов. «Шахтер» (Украина) — «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) (12+)9:35 — Беларусь 5 — Футбол. Реал (Испания) — Интер (Италия). Лига чемпионов УЕФА. 3-й тур (12+)9:35 — Матч! Футбол 3 HD — Лига чемпионов. «шахтер» (украина) — «боруссия» (менхенгладбах, германия) (12+)9:45 — Сетанта спорт — Футбол. Лучшие моменты Бельгийской профессиональной лиги (12+)9:54 — Футбол — Футбол как есть (Лучшие моменты в истории футбола) (12+)10:00 — Матч! Футбол 2 — Лига чемпионов. «Реал» (Испания) — «Интер» (Италия). В перерыве — Новости футбола (12+)10:00 — Футбол 2 — Лига чемпионов. «Реал» (Испания) — «Интер» (Италия). В перерыве — Новости футбола (12+)10:00 — Спорт 2 (Украина) — Футбол. Чемпионат Молдовы. Национальный дивизион. Петрокуб — Шериф (12+)10:00 — Матч! Футбол 2 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. «Реал» (Испания) — «Интер» (Италия) (12+)10:20 — Футбол — Лутон Таун — Брентфорд. Чемпионшип (12+)11:00 — Матч! Футбол 1 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. «Зальцбург» (Австрия) — «Бавария» (Германия) (12+)11:00 — Матч! — Футбол. Лига чемпионов. Обзор (12+)11:00 — Матч! Футбол 1 — Лига чемпионов. «Зальцбург» (Австрия) — «Бавария» (Германия). В перерыве — Новости футбола (12+)11:00 — Матч! HD — Футбол. лига чемпионов. обзор (12+)11:23 — Shot TV — Футбольный клуб Нефты (12+)11:35 — Матч! Футбол 3 — Лига чемпионов. «Манчестер Сити» (Англия) — «Олимпиакос» (Греция) (12+)11:35 — Беларусь 5 — Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 3-й тур. Дневник (12+)11:35 — Матч! Футбол 3 HD — Лига чемпионов. «манчестер сити» (англия) — «олимпиакос» (греция) (12+)11:45 — Матч! Премьер — Лига чемпионов. «Локомотив» (Россия) — «Атлетико» (Испания). В перерыве — Новости футбола (12+)12:00 — Матч! Футбол 2 — Лига чемпионов. «Аталанта» (Италия) — «Ливерпуль» (Англия). В перерыве — Новости футбола (12+)12:00 — Футбол 2 — Лига чемпионов. «Аталанта» (Италия) — «Ливерпуль» (Англия). В перерыве — Новости футбола (12+)12:00 — Матч! Футбол 2 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. «Аталанта» (Италия) — «Ливерпуль» (Англия) (12+)12:12 — Футбол — Обзор недели (Чемпионшип) (12+)12:38 — Футбол — ПСВ — АДО Ден Хааг. Чемпионат Голландии (12+)12:45 — Матч! — Футбол. Лига чемпионов. 1-й тайм (12+)12:45 — Матч! HD — Футбол. лига чемпионов. 1-й тайм (12+)13:00 — Матч! Футбол 1 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. «Порту» (Португалия) — «Марсель» (Франция) (12+)13:00 — Матч! Футбол 1 — Лига чемпионов. «Порту» (Португалия) — «Марсель» (Франция). В перерыве — Новости футбола (12+)13:35 — Матч! Футбол 3 — Лига чемпионов. «Мидтьюлланд» (Дания) — «Аякс» (Нидерланды) (12+)13:35 — Матч! Футбол 3 HD — Лига чемпионов. «мидтьюлланд» (дания) — «аякс» (нидерланды) (12+)13:50 — Матч! — Футбол. Лига чемпионов. 2-й тайм (12+)13:50 — Матч! HD — Футбол. лига чемпионов. 2-й тайм (12+)14:00 — Матч! Планета — Арт-футбол. «Герои Олимпа» — «Росич-Старко». Прямая трансляция (live) (12+)14:00 — Матч! Футбол 2 — Лига чемпионов. «Шахтер» (Украина) — «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия). В перерыве — Новости футбола (12+)14:00 — Матч! Наш Спорт — Арт-футбол. «герои олимпа» — «росич-старко». прямая трансляция (live) (12+)14:00 — Матч! Страна — Арт-футбол. «Герои Олимпа» — «Росич-Старко». Прямая трансляция (live) (12+)14:00 — Футбол 2 — Лига чемпионов. «Шахтер» (Украина) — «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия). В перерыве — Новости футбола (12+)14:00 — Матч! Футбол 2 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. «Шахтер» (Украина) — «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) (12+)14:45 — Сетанта спорт — Футбол. Лучшие моменты Бельгийской профессиональной лиги (12+)14:56 — Футбол — Ковентри Сити — Рединг. Чемпионшип (12+)15:00 — Матч! Футбол 1 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. «Локомотив» (Россия) — «Атлетико» (Испания) (12+)15:00 — Беларусь 5 — Футбол. Локомотив (Россия) — Атлетико (Испания). Лига чемпионов УЕФА (12+)15:00 — Матч! Футбол 1 — Лига чемпионов. «Локомотив» (Россия) — «Атлетико» (Испания). В перерыве — Новости футбола (12+)15:21 — Baby TV — Студия BabyTV (Играть в футбол) (12+)15:35 — Матч! Футбол 3 — Лига чемпионов. «Зальцбург» (Австрия) — «Бавария» (Германия) (12+)15:35 — Матч! Футбол 3 HD — Лига чемпионов. «зальцбург» (австрия) — «бавария» (германия) (12+)16:00 — Матч! Футбол 2 — Лига чемпионов. «Манчестер Сити» (Англия) — «Олимпиакос» (Греция). В перерыве — Новости футбола (12+)16:00 — Футбол 2 — Лига чемпионов. «Манчестер Сити» (Англия) — «Олимпиакос» (Греция). В перерыве — Новости футбола (12+)16:00 — Матч! Футбол 2 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. «Манчестер Сити» (Англия) — «Олимпиакос» (Греция) (12+)16:48 — Футбол — Футбол как есть (Лучшие моменты в истории футбола) (12+)16:55 — Матч! Наш Спорт — Футбол. цска (россия) — флора (эстония). лига чемпионов. женщины. 1-й квалификационный раунд. прямая трансляция (live) (12+)16:55 — Sportbox (Спортбокс) — Женский футбол. Лига чемпионов. Женщины. 1-й Квалификационный раунд. ЦСКА — Флора16:55 — Матч! Страна — Футбол. Лига чемпионов. Женщины. ЦСКА (Россия) — Флора (Эстония). 1-й Квалификационный раунд. Прямая трансляция (live) (12+)17:14 — Футбол — Аякс — Фортуна Ситтард. Чемпионат Нидерландов. Сезон 20/21 (12+)17:25 — Спорт 2 (Украина) — Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша — Хонвед. Прямая трансляция (live) (12+)18:05 — Матч! Футбол 1 HD — Лига чемпионов. «Аталанта» (Италия) — «Ливерпуль» (Англия) (12+)18:05 — Матч! Футбол 1 — Лига чемпионов. «Аталанта» (Италия) — «Ливерпуль» (Англия) (12+)18:21 — Baby TV — Студия BabyTV (Играть в футбол) (12+)18:55 — Матч! Футбол 2 — Чемпионат Италии. «Дженоа» — «Торино». Прямая трансляция (live) (12+)18:55 — Сетанта спорт — Футбол. Чемпионат Италии. «Дженоа» — «Торино». Прямая трансляция (live) (12+)18:55 — Футбол 2 — Чемпионат Италии. «Дженоа» — «Торино». Прямая трансляция (live) (12+)18:55 — Матч! Футбол 2 HD — Чемпионат Италии. Прямая трансляция (live). «Дженоа» — «Торино» (12+)19:06 — Футбол — Обзор недели (Чемпионат Нидерландов) (12+)19:24 — Футбол — Алавес — Барселона. Ла Лига. Сезон 20/21 (12+)20:00 — Матч! — Футбол. Лига чемпионов. «Зенит» (Россия) — «Лацио» (Италия). Прямая трансляция (live) (12+)20:00 — Матч! HD — Футбол. лига чемпионов. прямая трансляция (live). «зенит» (россия) — «лацио» (италия) (12+)20:40 — Матч! Футбол 3 — Лига чемпионов. «Истанбул» (Турция) — «Манчестер Юнайтед» (Англия). В перерыве — Новости футбола. Прямая трансляция (live) (12+)20:40 — Матч! Футбол 1 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. Прямая трансляция (live). «Зенит» (Россия) — «Лацио» (Италия) (12+)20:40 — Матч! Футбол 1 — Лига чемпионов. «Зенит» (Россия) — «Лацио» (Италия). В перерыве — Новости футбола. Прямая трансляция (live) (12+)20:40 — Матч! Футбол 3 HD — Лига чемпионов. в перерыве — новости футбола. прямая трансляция (live). «истанбул» (турция) — «манчестер юнайтед» (англия) (12+)21:40 — Беларусь 5 — Футбол. Зенит (Россия) — Лацио (Италия). Лига чемпионов УЕФА. 3-й тур. 2-й тайм. Прямая трансляция (live) (12+)22:05 — Футбол 2 — Моя игра (Англия — Шотландия 1996 год) (12+)22:08 — Футбол — Ювентус — Верона. Серия А. Сезон 20/21 (12+)22:45 — Матч! Футбол 2 — Лига чемпионов. «Лейпциг» (Германия) — ПСЖ (Франция). В перерыве — Новости футбола. Прямая трансляция (live) (12+)22:45 — Матч! Игра — Футбол. Лига чемпионов. «Ференцварош» (Венгрия) — «Ювентус» (Италия). Прямая трансляция (live) (12+)22:45 — Матч! Игра (HD) — Футбол. лига чемпионов. прямая трансляция (live). «ференцварош» (венгрия) — «ювентус» (италия) (12+)22:45 — Футбол 2 — Лига чемпионов. «Лейпциг» (Германия) — ПСЖ (Франция). В перерыве — Новости футбола. Прямая трансляция (live) (12+)22:45 — Матч! Футбол 2 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. Прямая трансляция (live). «Лейпциг» (Германия) — ПСЖ (Франция) (12+)22:50 — Матч! Футбол 3 — Лига чемпионов. «Челси» (Англия) — «Ренн» (Франция). В перерыве — Новости футбола. Прямая трансляция (live) (12+)22:50 — Матч! Футбол 1 HD — Лига чемпионов. В перерыве — Новости футбола. Прямая трансляция (live). «Барселона» (Испания) — «Динамо» (Киев, Украина) (12+)22:50 — Беларусь 5 — Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 3-й тур. Онлайн игрового дня. В перерыве Спорт-центр (12+)22:50 — Матч! Футбол 1 — Лига чемпионов. «Барселона» (Испания) — «Динамо» (Киев, Украина). В перерыве — Новости футбола. Прямая трансляция (live) (12+)22:50 — Матч! Футбол 3 HD — Лига чемпионов. в перерыве — новости футбола. прямая трансляция (live). «челси» (англия) — «ренн» (франция) (12+)22:55 — Матч! — Футбол. Лига чемпионов. «Севилья» (Испания) — «Краснодар» (Россия). Прямая трансляция (live) (12+)22:55 — Матч! HD — Футбол. лига чемпионов. прямая трансляция (live). «севилья» (испания) — «краснодар» (россия) (12+)